Собираем
информацию
по крупицам

RSS подписка

Подпишитесь на новости сайта по RSS

Новости


Новости

Через месяц состоится демопати Undefined 2023. Пора готовиться!
25-07-2023
16:45:33

Друзья! Ровно через месяц начнется летняя демопати Undefined 2023 - фестиваль компьютерного искусства в Санкт-Петербурге, который объединяет любителей демосцены, DIY-электроники и ретро-компьютеров. Это крышесносное действо пришло на смену знаменитой демопати Chaos Constructions, которая в данный момент имеет некоторые трудности в организации, и поэтому ее проведение отложено до лучших времен.

 

Итак, что интересного будет происходить на этом фестивале? Вас порадуют традиционные конкурсы demo/intro для старых компьютеров и современных платформ а так же для несуществующих компьютеров TIC-80/PICO-8, конкурс chip-tune музыки, конкурс анимированных GIF-ок, взлом гигантских цифровых часов и номинация демонстрации любого техногенноцентричного шоу без ограничений (wild-compo). Будет проводится викторина на знание демосцены, трансляция любимых демо на большой экран с большими колонками. А также всем увлеченным компьютерщикам предоставляется несколько временных слотов для докладов (согласовывается с администрацией). Во время фестиваля организовывается постоянная видеотрансляция.

 

На фестивале будет присутствовать особый гость - Артем Кашканов, автор самого быстрого релейного компьютера в мире по версии его мамы. На его YouTube-канале есть куча интересных роликов о принципах работы релейных компьютеров и в целом о различных самодельных электронных устройствах.

 

В качестве главного спонсора самых тёмных сторон фестиваля выступает сообщество БуChaos, которое организовывает баню, беседку, мангал, фонтан бассеин и ночное hidden-пати. Эти веселые ператы не дадут скучать даже самым замкнутым внутрь себя айтишникам-интровертам! На каждого у них найдется подходящее и проверенное временем оружие.

 

 

Внимание! Работы на фестиваль принимаются по этой ссылке: https://events.retroscene.org/undefined2023 (внизу страницы есть кнопка "Загрузить работу").

 

 

Фестиваль проходит в пригороде Санкт-Петербурга, в поселке Рощино, на территории семейного отеля Райвола. Если нет своего транспорта, то способ добраться написан в этой новости. Для комфортного отдыха в отеле можно арендовать гостиничный номер (10% скидки по промокоду БУХАОС, но свободных мест с каждым днем все меньше), или квартиру в Рощино через Avito и прочие сайты, а для экстремалов доступна ночевка в зале (решается на месте, возможны варианты).

 

Традиционно, арендуется большой просторный зал с пандусом, балконом, сценой, звуковым оборудованием и проектором. Возможность проведения фестиваля целиком и полностью зависит от посетителей, участников и прочих неравнодушных граждан, которые хотят поддержать демосцену в России. Пожертвования принимаются переводом на Сбербанк или через систему быстрых платежей СБП на номер +79161618822 (Никита Вячеславович А.). Учитывая цену аренды зала и количество посетителей, рекомендуемая сумма доната не менее 1000-2000 руб на человека. Цена строго не устанавливается, и любое пожертвование является билетом. Не обязательно платить за себя, можно присутствовать виртуально (это бесплатно), а свой донат подарить для присутствия на фестивале другому человеку, или просто так задонатить в фонд. Фестивалю нужна ваша поддержка, потому что изначально все делается бескорыстно на собственные средства организаторов.

 

 

Приглашение на демопати (invitation demo) находится здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=gbSbaCUB_ro

 

 

Летний фестиваль Undefined 2023 ждет вас!

 



Поделиться этой страницей



Внимание!


На этом сайте разрабатывается программа MyTetra и её родственные проекты. Доступны к просмотру следующие базы знаний:

 

База Xintrea (стр. 1)

База Rarrugas (стр. 1)

База Balas

База YellowRaven

База Yurons

База Lesnik757

База Shandor

База Sirrichar

База Anatolean (стр. 1)

База Аrmagedec

База SorokinRed

База Deadelf79

База Adgaver (стр. 1)

База Pipitos1983

База Soxsten (стр. 1)

База Silenn (стр. 1)

База Shlyapnikova - херомантия и ригидность

База Svoynickname (стр. 1)

База Larson227 (стр. 1)

База Velonski (стр. 1)

База BrokeRU (стр. 1)

База Mcold (стр. 1)

База Alensav (стр. 1)

База Consp11 (стр. 1)

База Kozlov-AE (стр. 1)

База Wwwlir (стр. 1)

База Duwaz (стр. 1)

 

Требуют доработки:

 

База Tairesh

База Ivnglkv

База Kolyag87

База Andyk101

База Garik456456

База Harpokrat

База SalexIzyh

База RuDennn (Bunny-Hop)

База Manakaden

База Vitvrn

База Fanrok

База Grimar

База_Juryak

База Nicolasomsk

База Azatserikbaev

База Shut913

 

Подробности на странице MyTetra Share.

 WebHamster.Ru
 Домик любопытного хомячка
Яндекс индекс цитирования
Почтовый ящик