1

Тема: Пара вопросов по сборке mytetra

Не вижу в исходниках описания сборки - я слепой или как собирать должен быть очевидно?

Как после сборки установить в одну папку чтоб можно было из любого дистрибутива запускать?

2

Re: Пара вопросов по сборке mytetra

привет уважаемые господа разрабы и иже с ними, я так сказать начинающий, есть вопросы:
1. как русифицировать mytetra_1_44_31
2. воможность речевого ввода/вывода, готов обсудить мою финансовую поддержку
3. есть идеи с целью возможного дальнейшего развития .....

3

GG.UseR пишет:

Не вижу в исходниках описания сборки - я слепой или как собирать должен быть очевидно?

Это классическое Qt-приложение. Собирается командами

qmake .
make

Устанавливается командой

make install

GG.UseR пишет:

Как после сборки установить в одну папку чтоб можно было из любого дистрибутива запускать?

Это задача для майнтейнера, и она зависит от операционной системы и версии-подверсии Qt. Автор собирает в таком режиме только официальные релизы, ибо задача нетривиальная.

4

awertawert пишет:

привет уважаемые господа разрабы и иже с ними, я так сказать начинающий, есть вопросы:
1. как русифицировать mytetra_1_44_31

Инструменты - Настройки - Основные - Язык

awertawert пишет:

2. воможность речевого ввода/вывода, готов обсудить мою финансовую поддержку

Сторонние программы умеют вводить текст в любые поля ввода, включая поля ввода MyTetra.

awertawert пишет:

3. есть идеи с целью возможного дальнейшего развития .....

Идей у нас самих - завались. Осталось найти разработчиков, которые бы эти идеи реализовали.

5 (изменено: GG.UseR, 17.08.2020 13:28:54)

xintrea пишет:
GG.UseR пишет:

Это классическое Qt-приложение. Собирается командами

qmake .
make

Устанавливается командой

make install

GG.UseR пишет:

Это задача для майнтейнера, и она зависит от операционной системы и версии-подверсии Qt. Автор собирает в таком режиме только официальные релизы, ибо задача нетривиальная.

Здравствуйте,

вообщем не могу я осилить эту "сборку со всеми библиотеками" можно узнать когда будет готовая сборка достуная на сайте?

и ещё хотелось бы чтобы переключение темы mytetra было в настройках mytetra - слишком много(мне кажется) действий нужно выполнить в linux чтобы mytetra не резала глаза вечером...