1

Тема: Работа сайта

Эта тема создана для обсуждения работы сайта. Если есть конструктивные замечания, или хотите что-то предложить, пишите сюда.

2

Re: Работа сайта

Не хватает RSS для новостей на главной.

3

Re: Работа сайта

Biga пишет:

Не хватает RSS для новостей на главной.

Хм, подумаю, может и прикручу. Я не догоняю прелестей RSS, поэтому никогда не думал, что они нужны на моем цайте.

4

Re: Работа сайта

Biga пишет:

Не хватает RSS для новостей на главной.

Сделано.

5

Re: Работа сайта

А почему у статей нет комментариев?
Хотел написать, что юзаю команду git remote -v.
И вообще, с remote.origin.url очень сложно у тебя накручено. По-моему так просто делаешь git remote add <url> и он добавляется как origin.

6

Re: Работа сайта

Biga пишет:

А почему у статей нет комментариев?
Хотел написать, что юзаю команду git remote -v.
И вообще, с remote.origin.url очень сложно у тебя накручено. По-моему так просто делаешь git remote add <url> и он добавляется как origin.

Комментариев нет специально, чтоб небыло срача, мне его на других ресурсах хватает. Я сознательно отказался от комментариев, хотя это привлекло бы побольше посетителей.

Про URL ориджина - можно по всякому делать, главное знать что его обязательно прописывать нужно.

7

Re: Работа сайта

не понимаю может чего-нибудь, но вроде всем выгоднее от экспорта новостей в социальные сети ) хотя дело владельца ) не нашёл никаких кнопок просто. хорошо хоть, что rss прикрутили ) сайт полезный, спасибо.

8

Re: Работа сайта

ReAl_rus пишет:

не понимаю может чего-нибудь, но вроде всем выгоднее от экспорта новостей в социальные сети ) хотя дело владельца ) не нашёл никаких кнопок просто. хорошо хоть, что rss прикрутили ) сайт полезный, спасибо.

Я не пользуюсь социальными сетями. Что имеется в виду под экспортом новостей в социальные сети? Каков механизм?

9

Re: Работа сайта

Молодцы, хорошо.