46

Re: MyTetra v.1.43.x - Пожелания, вопросы, багрепорты

Samiral пишет:

Последняя версия которая запускается в WinXP 1.42.2.
В более новых поддержка XP прекращена?

Да, сборка теперь идет в Windows 7. XP реально уже устарела и не поддерживается самой Microsoft уже несколько лет.

47

xintrea пишет:
Samiral пишет:

Последняя версия которая запускается в WinXP 1.42.2.
В более новых поддержка XP прекращена?

Да, сборка теперь идет в Windows 7. XP реально уже устарела и не поддерживается самой Microsoft уже несколько лет.

Понятно, спс за ответ. (Что устарела не спорю, для дома и нормальных контор 7 и 10 понятное дело. Но на предприятиях часто ещё стоит XP, т.к. основное правило начальства, "работать можно? Значит нового не получите" smile.

48

xintrea пишет:
lo-st пишет:

Уважаемый xintrea!
У вас на гитхаб выложены исходники программы mytetra для десктоп и андроид версии.
Не могли бы вы собрать файл .apk для андроида? Видел  статью Страх и ужосо: как выглядит PIM-менеджер MyTetra под Android, я думаю что лучше что-то иметь чем совсем ничего на андроиде

Чуть попозже выложу. Там надо поправить стили и подправить сборку чтобы эти стили при сборке применялись. Тогда выглядеть все будет не так жутко. Как выложу, я напишу официальную новость.

Хорошо будем ждать с нетерпением, тем более возможно синхронизация получится через pocketgit андроидовский

49 (изменено: Oleg, Вчера 11:49:47)

Уважаемый автор.. Мелкие бы добавления,удобства .
1) Возможность выбирать в каком виде показывается размер вложеннных файлдов . Кажется сейчас в байтах не удобно .Добавить опции показывать в КБ и МБ .
2) Внизу подсветка названия кнопок очень не удобно . Сделайте сразу возле кнопки чтоб название кнопок ,что они означают подсвечивались . Ну там сохранить,создать,шрифт и тд . Пока не привык к кнопкам,очень не удобно ..Глазами приходится бегать все время вниз и смотреть подсветку название .
3) Ветки , мышкой драг ин дроп не переносятся ...Ладно . Но элементарно F2 переименовать надо сделать .
4) Желательно бы,чтоб resize image мышкой можно было картинку уменьшить и передвинуть во вставленном с сайта тексте.