1

Тема: Ты знаешь разницу между настоящим севером и магнитным севером

В отличие от магнитного севера, который обозначается компасом, истинный Север — это направление, которое указывает прямо на географический северный полюс. Она определяется как линия от любой точки на поверхности земли до северного полюса. Все линии долготы ведут к истинному северу, где они в конечном итоге пересекаются на северном полюсе. В современных инженерных обследованиях истинный Север часто используется в качестве данных для определения подшипника. Поэтому люди использовали множество различных методов поиска «севера», таких как астрономический поиск севера, геомагнитный поиск севера, инерционный поиск севера и электромагнитный поиск севера.
В 1852 году французский ученый фуко джей предложил использовать гироскоп, чтобы найти Север. Ограниченный техническими условиями в то время, он использовал метод перетягивания веревки людьми, чтобы управлять гиро вращения, который не мог соответствовать требованиям севера поиска с точки зрения вращения и стабильности точности. Несмотря на то, что эксперимент в конечном итоге оказался неудачным, он открыл новую главу в человеческом инерционном поиске на севере.
В 1908 году немецкие Anschutz H и Schuler, наконец, разработали первый в мире практический гирокомпас. Впервые в истории человечества механические принципы были успешно применены для достижения северного поиска.
Из-за ограничений по размещению, вы можете получить больше информации, кликая на это:https://www.ericcointernational.com/inf … eeker.html