У меня в кабинете стоит стол такой простецкий. Ничего в нем особенного. Просто обычный офисный стол. И мне коллеги из других структур говорят, что как-то это не солидно, что я начальник, а стол как у всех работников офиса. Вот решил поменять на что-нибудь более представительное. Где в Санкт-Петербурге посоветуете глянуть такую мебель?

Чтобы полноценно ощутить пользу от такого тренажёра, надо подобрать правильный под себя. Чтобы не зря махали руками и ногами, а чувствовали толк. Поэтому надо брать, чтоб настраивался под рост и вес, чтобы вес маховика соответствовал и тд. Если взять неподходящий, то вы и не почувствуете его пользу.

Уже 15 лет возглавляю IT отдел на нашем предприятии. И к своеобразной полуюбилейной дате решил обновить мебель в своём кабинете. Та, что сейчас стоит, уже так несолидно смотрится. Видно, что побита временем изрядно. Где в Санкт-Петербурге посоветуете подобрать новую мебель?

норм